Alexander Tomilin Пользователь — был сегодня 0:54

Скоро и в Париже навострят в Воронеж лыжи (Россия)

Сегодня в нашем городе с недельным опозданием прошло мероприятие под названием "Лыжня России". Его перенесли на неделю потому что в прошлое воскресенье у нас был мороз -25! Решили лыжников не морозить. Сильные морозы наконец-то закончились в нашей области, и лыжники ринулись покорять дистанции.

Место, где обычно проводятся такие соревнования, находится на так называемом 9 километре, где специально создана лыжная база "Олимпик". Тем более весело было лыжникам проводить свои соревнования одновременно с Сочинской олимпиадой... Ну, а я, пусть и не являюсь большим поклонником этого вида спорта, все-таки с удовольствием пофотографировал любителей лыжного спорта. Предлагаю посмотреть фоторепортаж, в котором действущие лица - жители Воронежа, то есть - воронежцы. (Баллы мне все равно за это начисляться не будут. Будем считать, что просто делюсь с вами впечатлениями...).
Это лишь половина всех фотографий. В общем, было весело, снежно и совсем не холодно! И поздравляю всех с олимпиадой!
3887.92 – карма
Позиция в рейтинге – 47

Elena_Samuseva
10 февраля 2014 г. 8:31
Отличный репортаж ! Я люблю лыжи , можно соревноваться , а можно и тихо погулять по зимнему лесу - в любом случае удовольствие !
10 февраля 2014 г. 12:09
Какие воронежцы молодцы! Здорово, что спортом занимаются все, от мала до велика! И даже собакевичи на соревнования выходят!

Александр, думайте, что хотите, но мне кажется, что самыми душевными получаются именно Ваши воронежские репортажи. По крайней мере, во мне только при их просмотре рождается огромное чувство симпатии и сопереживания. Может, потому что это свое, родное, близкое
10 февраля 2014 г. 13:19
Не знаю. А мне ближе иные места... Просто репортажи с мероприятий, если у них добрая направленность, всегда получаются приятными. Ведь люди собираются вместе, чтобы сделать что-то доброе. Вот митинги, демонстрации протеста и т.д. в этом духе - несут в себе совсем другую энергетику...
10 февраля 2014 г. 16:36
Tomi-Aleks писал 10 февраля 2014 г. 13:19
Да, думаю Вы правы.
10 февраля 2014 г. 13:02
355-тый номер- the best!!!
10 февраля 2014 г. 13:20
Да, мне эта девчушка тоже понравилась!
ulalana
10 февраля 2014 г. 13:37
Отличный репортаж! Я люблю эти массовые забеги! такая популяризация спорта и здорового образа жизни!!! особенно умилили крохи на лыжне!)))
10 февраля 2014 г. 14:08
ulalana писала 10 февраля 2014 г. 13:37