Турист Александр Томилин (Tomi-Aleks)
Александр Томилин
сейчас на сайте

Составленный маршрут по Турции на 14 дней

Наконец-то после долгих трудов составил окончательный маршрут путешествия на 2 недели. Длина маршрута 4100 км. Допускаю, что времени нам может не хватить — у нас ровно 14 дней. Первый и последний пункт — Стамбул, в котором надо посмотреть самое главное. Друзья, гляньте, плиз (кто в теме) что бы вы выкинули из этого маршрута в случае нехватки времени. А, может, что-то чем-то заменили? Я уже понял, что данная форма обмена опытом на Туристере особо не практикуется. Но, тем не менее — вдруг кто-то захочет сказать умную речь и наставление перед путешествием. (шутка)

Составленный маршрут по Турции на 14 дней

Прилагаю маршрут. Составлен он в программе pоncy-ru (Логист - построение оптимального маршрута по нескольким точкам). В принципе, я не боюсь рекламировать эту программу, потому что сам очень часто мучаюсь, когда надо построить маршрут из 20 и более пунктов следования. Ни Гугл-мапс, ни Яндекс-карты не могут составить маршрут более 10 пунктов. Так что - кому понравится - берите на вооружение.http://logist.swizz.ru/route

Единственно, что я добавил в скриншот из программы - это вставил его в фотошоп и подписал крупно названия городов и расстояния-время между ними. Получилось намного эстетичнее, так как в составленном на экране компа маршруте (из-за невозможности его сильно увеличить) видны лиш буквы, обозначающие пункты маршрута.

Перемещаться мы будем, как и всегда делали в подобных круговых маршрутах по другим странам (Южная Корея, Польша, Марокко, Индия, Вьетнам и т.д.) на автобусах. Кому пригодится - пользуйтесь. Кто хочет что-то добавить - буду рад! До старта осталось два дня...