Турист Александр Томилин (Tomi-Aleks)
Александр Томилин
был сегодня 9:48

Вдохновение от Испании (Тревел-истории художника)

61 22

Добрый день, друзья! Делюсь с вами всеми новыми картинами, так или иначе связанными с разными странами. Чувствую, что этот критерий в моем творчестве художника будет главным: о какой стране картина и почему она появилась...

На этот раз — вновь Испания. Страна, конечно, уникальная. Те, кто там побывали, уже ощутили это. Мне только предстоит. Но у меня есть воображение художника и вездесущий интернет. Так что представляю вашему вниманию новый триптих под общим кодовым названием "Танцы на Гитаре".

Вдохновение от Испании (Тревел-истории художника)

(Первая часть триптиха так и называется "Танцы на Гитаре")

Сейчас вот пишу и слушаю бесподобную импульсивную музыку фламенко. Чтобы понять, о чем это я, наберите в поисковике музыки В Контакте следующую надпись Pedro Sierra — CAСADU (Solea por bulerias). Вот такая музыка вдохновляет меня на творчество. Обожаю ее, хотя долго слушать не могу — слишком она требует сопереживания. Спокойно слушать невозможно.

Вдохновение от Испании (Тревел-истории художника)

(Вторую часть триптиха я назвал "Дорога в Испанию")

Не буду расписывать подробно, как я рисовал эти картины — тем более они созданы на впечатлениях не личных, а виртуальных. Просто посмотрите картины с моими не совсем обычными композициями. Буду рад, если кому-то это согреет душу. Если кому-то не понравится — тоже хорошо. А, может, Испания для него совсем другая. А моя Испания — именно такая...

Вдохновение от Испании (Тревел-истории художника)
(Третья часть триптиха называется "Маленькая Испания")

Рад, что поделился с вами новыми работами. На очереди — серия про корриду. Еще на очереди - завершение всего фото отчета по Южной Корее, Вьетнаму, Марокко, Польше. А это - непочатый край работы - фотографий еще тонны... Так что буду перемежать фото репортажи с показом новых картин.

До встречи с новыми картинами и сюжетами из разных стран, которые меня вдохновляют в "Тревел-историях художника".

8119 – карма
Позиция в рейтинге – 52
Комментарии